Информационное сообщение О результатах публичных слушаний

Автор: Местная администрация
Информационное сообщение О результатах публичных слушаний по проекту решения Совета народных депутатов Копанянского сельского поселения Ольховатского муниципального района Воронежской области «О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Копанянского сельского поселения Ольховатского муниципального района Воронежской области от 28.11.2019 года № 31 «Об утверждении Правил благоустройства территории Копанянского сельского поселения Ольховатского муниципального района Воронежской области»».
Информационное сообщение О результатах публичных слушаний.

11.12.2023 год

11 декабря 2023 года в зале заседаний администрации Копанянского сельского поселения Ольховатского муниципального района Воронежской области состоялись публичные слушания по теме по проекту решения Совета народных депутатов Копанянского сельского поселения Ольховатского муниципального района Воронежской области «О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Копанянского сельского поселения Ольховатского муниципального района Воронежской области от 28.11.2019 года № 31 «Об утверждении Правил благоустройства территории Копанянского сельского поселения Ольховатского муниципального района Воронежской области»».

В числе присутствующих были: представители общественных организаций, депутаты Совета народных депутатов Копанянского сельского поселения Ольховатского муниципального района Воронежской области, представители администрации и других организаций.

По итогам обсуждений участники публичных слушаний приняли решение: рекомендовать Совету народных депутатов Копанянского сельского поселения Ольховатского муниципального района Воронежской области утвердить проект решения Совета народных депутатов Копанянского сельского поселения Ольховатского   «О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Копанянского сельского поселения Ольховатского муниципального района Воронежской области от 28.11.2019 года № 31 «Об утверждении Правил благоустройства территории Копанянского сельского поселения Ольховатского муниципального района Воронежской области»».