Заключение о результатах публичных слушаний по проекту приказа

Автор: Местная администрация
Заключение о результатах публичных слушаний по проекту приказа.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

от 22.02.2024 года

Собрание участников публичных слушаний проведено 22 февраля 2024 года.

- в 09.00 часов в сл. Копаная 1-я, в здании администрации Копанянского сельского поселения Ольховатского муниципального района Воронежской области, по адресу: сл. Копаная 1-я, ул. Молодежная, 112а, Ольховатского района, Воронежской области;

В собрании приняло участие: 17 участников

- в 10.00 часов в сл. Копаная 2-я, возле домовладения, по адресу: сл. Копаная 2-я, ул. 1 Мая, 18, Ольховатского района, Воронежской области;

В собрании приняло участие: 11 участников

- в 11.00 часов в х. Новая Сотня, возле домовладения по адресу: х. Новая Сотня, ул. Дорожная, 30, Ольховатского района, Воронежской области;

В собрании приняло участие: 9 участников

- 14.00 часов в х. Кривая Береза, возле домовладения по адресу: х. Кривая Береза, ул. Лесная, 20, Ольховатского района, Воронежской области;

В собрании приняло участие: 10 участников

- 15.00 часов в х. Колесниково, возле домовладения по адресу: х. Колесниково, ул. Садовая, 34, Ольховатского района, Воронежской области;

В собрании приняло участие: 8 участников

В собрании приняло участие общее количество: 55 участников.

Составлен протокол публичных слушаний № 1  от 22.02.2024г.;

Составлен протокол публичных слушаний № 2  от 22.02.2024г.;

Составлен протокол публичных слушаний № 3  от 22.02.2024г.;

Составлен протокол публичных слушаний № 4  от 22.02.2024г.;

Составлен протокол публичных слушаний № 5  от 22.02.2024г.

Во время проведения собрания участников публичных слушаний замечаний и предложений не поступило.

За период проведения публичных слушаний с 24.01.2024 года по 22.02.2024 года в адрес администрации Копанянского сельского поселения Ольховатского муниципального района Воронежской области предложений не поступило.

Согласно протоколов №1 по №5 от 22.02.2024г. предложения и замечания участников публичных  слушаний, поступившие по обсуждаемому проекту:

1. в период работы экспозиции предложений и замечаний не поступило;
  2.  во время проведения собрания участников публичных слушаний предложений и замечаний в устной форме не поступило;

3) во время проведения собрания участников публичных слушаний предложений и замечаний в письменной форме не поступило;

1. за период проведения публичных слушаний в адрес администрации Копанянского сельского поселения Ольховатского муниципального района Воронежской области предложений и замечаний в письменной форме не поступало.

Выводы по результатам публичных слушаний:

1. Считать публичные слушания состоявшимися.
  2. Одобрить проект Приказа министерства архитектуры и градостроительства Воронежской области «О внесении изменений в правила землепользования и застройки Копанянского сельского поселения Ольховатского муниципального района Воронежской области».
  3. Направить настоящее заключение о результатах публичных слушаний и протоколы публичных слушаний в комиссию по подготовке проектов поселений Воронежской области, городского округа город Нововоронеж, Борисоглебского городского округа.

Опубликовать настоящее заключение о результатах публичных слушаний в официальном издании органов местного самоуправления Копанянского сельского поселения Ольховатского муниципального района Воронежской области «Муниципальный вестник» и разместить на официальном сайте администрации Копанянского сельского поселения в сети «Интернет» https://kopanyanskoe-r20.gosweb.gosuslugi.ru.

Председатель комиссии                                                     В.Т. Чишко

Секретарь комиссии                                                           Н.Ю. Хмыз