КАКИЕ ОБЪЕКТЫ ДОЛЖНЫ ИМЕТЬ ПАСПОРТ АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ ЗАЩИЩЕННОСТИ? (скачать)

ПРИЗНАНИЕ ВНОВЬ ВЫЯВЛЕННЫХ ПРЕСТУПЛЕНИЙ, СОВЕРШЕННЫХ В 1942-1943 г.г. НЕМЕЦКО-ФАШИСТСКИМИ ЗАХВАТЧИКАМИ НА ТЕРРИТОРИИ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ, ВОЕННЫМИ ПРЕСТУПЛЕНИЯМИ И ПРЕСТУПЛЕНИЯМИ ПРОТИВ ЧЕЛОВЕЧНОСТИ (скачать)

ИНФОРМАЦИЯ "МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ БОРЬБЫ С КОРРУПЦИЕЙ" (скачать)
ИНФОРМАЦИЯ "О сосотянии преступности в районе в 2023 года" - скачать
Изменения в законодательство, касающиеся освобождения от уголовной ответственности и наказания для участников СВО. (скачать)

Ответственность за незаконное использование беспилотных воздушных судов (дронов) (скачать)

Установлена административная ответственность за проведение деструктивных онлайн-трансляций (скачать)